image
Жизнь звезд
599

Миша Воскресенье: оплевавший Россию Макс Барских сменил имя после позора

Макс Барских после начала специальной операции, направленной на защиту жителей Донбасса, раскритиковал действия российских властей. Более того, находясь на Украине, о вступал в перепалку с Тимати.

После скандальных высказываний Макс Барских запретил прослушивание своих песен для российских пользователей, о чем громко заявил в прессе. Разблокировка произошла быстро и тихо. Сейчас его песни вновь доступны для слушателей.

Накануне стало известно, что Макс Барских, а в миру Коля Бортник, решил сменить псевдоним.

"Я решил создать будущее сегодня, где возможны самые смелые мечты. Работаю над английским альбомом. Создание новых песен помогало мне двигаться дальше и вывело меня из депрессии. Чем труднее мысли и события, тем ярче и светлее рождалась песня. В этом случае музыка работала как броня", - пояснил он.

Теперь певец просит называть себя Mick Sunday. Слушатели уже окрестили исполнителя Миша Воскресенье.

Главные новости Вологды за неделю
С таким отчётом выступили сегодня вице-премьер Дмитрий Чернышенко и глава Минпросвещения Сергей Кравцов
2 250 просмотров
Аналитический центр ВЦИОМ опубликовал результаты несколько неожиданного исследования – об использовании в быту газовых баллонов
1 080 просмотров
Система быстрых платежей (СБП) «наберёт обороты»: соответствующее указание Банка России вступает в силу сегодня
1 комментарий 1 617 просмотров