image
Жизнь звезд
479

Мошенники не смогли развести Долину на деньги, квартира останется при ней

В Telegram-канале Mash на днях появилась информация, что квартиру Ларисы Долиной пытались продать мошенники без ее ведома. Злоумышленники хотели получить за недвижимость 112 миллионов рублей. Как оказалось, в Сети мошенники нашли видео, где виден паспорт певицы, и использовали данные в своих целях.

Адвокат Елена Сенина специально для портала kp.ru рассказала, что Ларисе Долиной не стоит беспокоиться из-за квартиры, мошенники не смогут продать недвижимость. Сейчас певице стоит заняться документами, чтобы обезопасить себя, и подать заявление в МФЦ:

«А вот тем, кто поверит мошенникам, может угрожать потеря денег — и квартиру не приобрели, и задаток отдали. Поэтому честно было бы людей предупредить. Тем более у Долиной большой информационный ресурс для этого», - сообщила Сенина.

Главные новости Вологды за неделю
Путин утвердил жёсткие штрафы для военнообязанных за переезд без оповещения военкомата
Президент Владимир Путин подписал закон, устанавливающий штрафы за несвоевременное уведомление военкомата о переезде военнообязанного гражданина вне установленных сроков призывных кампаний.
16-12-2025 1 990 просмотров
Самозанятые получили право на оплачиваемый больничный и декретный отпуск
​Президент Владимир Путин утвердил закон, дающий возможность самозанятым гражданам добровольно оплачивать взносы на социальное страхование по всей стране.
16-12-2025 2 229 просмотров
Спасатели помогли хозяевам достать собаку из погреба
На Крайнем переулке обычный прогулочный день едва не закончился трагедией для домашнего питомца
15-12-2025 1 комментарий 1 264 просмотра