image
Жизнь звезд
710

На семью певца Данко напали грабители, пока он был на гастролях

Дом певца Данко ограбили, пока мужчина находился в гастрольном туре. Об этом рассказала супруга Александра Фадеева. В момент нападения на жилище певца женщина вместе с дочерью была дома. подробности произошедшего публикует издание КП.ру.

"Все случилось утром, пока я крепко спала. Сейчас достраивается нижний этаж. И я привыкла, что с самого утра рабочие уже на месте. Сегодня я вышла из дома, смотрю - ворота открыты. Подумала, наверное, строители куда-то отошли ненадолго. А их, оказывается, еще не было - приехали только через час", - делится женщина.

Ущерб от нападения не очень большой. Злоумышленники успели забрать лестницу и детский велосипед. Полицейские, приехавшие после сообщения об ограблении, сняли отпечатки пальцев и опросили жену Данко. Сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела. 

 

Главные новости Вологды за неделю
Череповецкий футболист стал «безальтернативным» форвардом сборной России
Перед ближайшими играми национальной команды у Ивана Сергеева не осталось конкурентов
28-10-2025 2 010 просмотров
Три мощных аргумента победить. Превью матча «Северсталь» - «Амур»
Хоккейный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, – никогда не было так очевидно, что «желто-черные» фавориты, но оттого очень тревожно
28-10-2025 1 081 просмотр
«Алмаз» обыграл «Стальных Лис», прервав 12-матчевую победную серию лидера «Востока»
Свою выигрышную серию череповецкая команда продлила до пяти матчей
27-10-2025 1 164 просмотра