image

Надежда Бабкина рассказала о провокациях Украины против нее

Жизнь звезд
15:33
964 просмотра
Татьяна Панова
kleo.ru
kleo.ru

О печальной истории связанной с Пугачевой поведала певица Надежда Бабкина. Этот случай был связан с театром русской певицы, им как раз она руководит долгое время. По словам Бабкиной, Примадонне приглянулось заведение, в котором находился театр «Русская песня». Бабкина считает, что Пугачева хотела его взять себе. До нее донесли слух ее «агентура».

«Хотела ли Пугачева забрать мой театр? Видимо, да. Потому что, когда строительство еще до финала не дошло, она приезжала туда и устраивала всякие вечеринки. Сама я этого не видела, но у меня есть «агенты», которые рассказывали не только о том, что видели физически, но еще и про слова всякие… Начинала строить театр я. Зачем ей это надо было, не знаю», - утверждает Бабкина.

Также звезда утверждает, что Примадонне предлагали здание на Садовом кольце, но та пошла в отказную. Напомним, что Алла Борисовна весит немало и как звездная персона, и как деятель России. Она может вмешаться в любой процесс, поговорить в высших кабинетах, сделать так, чтобы певица не выходила на сцену. Об этом сообщали не раз ее коллеги по работе.