image

Накануне певица Лариса Долина поразила вологжан великолепной вокальной и физической формой

Лариса Долина выступила 14 марта в вологодском драмтеатре, собрала полный зал поклонников. Певица отработала два отделения, пела вживую, чем поразила зрителей, и благодарила вологжан, по которым она, по ее словам, «соскучилась» за время пандемии. 

- Никогда не понять, как в таком возрасте два с лишним часа на сцене петь, шикарно двигаться, сколько энергии, работоспособность сумасшедшая, - поражаются поклонники в соцсетях, комментируя концерт. 

Лариса Долина порадовала разнообразным репертуаром – от собственных хитов до известных джазовых стандартов и новых песен. Обратила внимание певица и на концертные костюмы: Долина выбрала для выступления светлые платья, которые подчеркнули ее стройную фигуру. 

Певица привезла в областной центр недавно созданную команду "Dolina Band". Музыканты порадовали профессионализмом, а сама артистка - удивительной вокальной и физической формой. Благодарные вологжане дарили букеты цветов любимой артистке, устроив в финале овацию. 

 

Главные новости Вологды за неделю
Почему вологжанам мешают выигрывать муниципальные контракты?
Планируемая закупка десяти троллейбусов для Смоленска, которая должна была стать рядовым обновлением городского транспорта, затягивается.
30-01-2026 2 558 просмотров
Карта бесплатного Wi-Fi Вологодской области теперь доступна в мессенджере MAX
Специальный чат-бот «Wi-Fi Вологодской области» появился в национальном мессенджере MAX, который помогает пользователям быстро находить ближайшие точки бесплатного доступа в интернет.
30-01-2026 1 комментарий 1 896 просмотров
Новогодняя сказка Вологды близится к финалу
​Представители предприятия «Зеленстрой» сообщили, что демонтаж большинства новогоднего оформления Вологды планируется завершить к середине февраля.
30-01-2026 1 322 просмотра