image
Жизнь звезд
897

Народная артистка Валентина Талызина доставлена в больницу. Коронавирус не подтвердился

Пневмония бронхов – диагноз, поставленный известной актрисе Валентине Талызиной докторами. В воскресенье её госпитализировали с подозрением на коронавирус – опасения отмели в сторону после того, как появились результаты теста. Ранее близкие обнаружили у Валентины Талызиной признаки ковида – затруднённое дыхание и слабость. Затем было решено отправить её на обследование. После попадания в лечебное учреждение ей предварительно диагностировали ковид, усугубляющий хроническую обструктивную болезнь лёгких. 

Перед 89-летием звезда фильмов «Ирония судьбы» и «Афоня» вынуждена была попасть в больницу. Сейчас артистке поставили капельницы – её жизнь под контролем медицинских специалистов Москвы. 

За свою карьеру Валентина отметилась в более чем 150 кинокартинах. На её счету главные роли в советской киноклассике, роли второго и третьего плана в современном кино, озвучивание мультфильмов и камео в модных сериалах. В 2015 году вышла в свет её книга, где она рассказывает о собственных воспоминаниях на съмочной площадке, где много о других артистах. Незадолго до внезапного недуга отменили постановку с участием Талызиной в театре.

Вместо поздравлений с днём рождения поклонники таланта актрисы желают ей выздоровления и молятся за её возвращение из больницы. 

Главные новости Вологды за неделю
Лучший момент для андердога. Превью матча «Зенит-2» - ФК «Череповец»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – если у «желто-черных» и есть шанс против лидера, то сейчас он самый большой
05-09-2025 1 453 просмотра
Стало известно, сколько можно выиграть, поверив в победу хоккейной «Северстали»
Букмекеры назвали фаворитов нового сезона КХЛ
05-09-2025 520 просмотров