image

Назаров: «Неправда, что сплю у друзей на раскладушке»

Жизнь звезд
15:19
5 049 просмотров
Татьяна Панова
Фото из Телеграфа
Фото из Телеграфа

В СМИ писали, что Назаров вместе с женой (оба признаны иноагентами) проживают в Израиле. Оказалось, что это не так. Они перебрались во Францию, где приобрели недвижимость. Сейчас супруги работают и не прозябают в нищете. Дмитрий Назаров ранее выступал против СВО. Он сказал, что сейчас не бедствует. Раньше поговаривали, что он остановился у друзей, которые давали ему денег на хлеб насущный.

«Люди пишут «сбежал в Израиль», но это не Израиль, это Франция! «Сбежал в Израиль и там с женой спит у друзей на раскладушке кое-как» — неправда! На втором этаже у нас спальня с широкой огромной кроватью. Что еще пишут? «Усатый поваренок, таракан, предатель. Ты умрешь в нищете». Пишут, не здороваясь, на «ты», все с пошлостью и грязью», — сетует 65-летний Дмитрий Юрьевич в YouTube-шоу «Скажи Гордеевой*».

Интересно, что звездные супруги прикупили квартиру в Каннах, даже не подозревая, что получится такая история. Они сделали это 10 лет назад. Во Франции они лечились и не подозревали, что останутся там на долгое время. По словам Ольги, заграничное жилье им посоветовали купить их друзья. За 10 лет семья ни разу не пожалела о своем решении.

Главные новости Вологды за неделю