image
Жизнь звезд
639

Названа дата возвращения сбежавшего из России Максима Галкина

Сбежавший из России Максим Галкин, вероятно, не стал "сжигать мосты". К такому выводу пришли в издании "СтарХит", уточнив график выступлений юмориста.

Оказалось, что нынешний супруг Аллы Пугачевой не стал отменять концерты в Казани. Выступление просто перенесли с марта на сентябрь. Не исключено, что артист надеется на "забывчивость" россиян. Сейчас отношение в обществе к Максиму Галкину не очень хорошее. Люди разочарованы его антироссийскими высказываниями и побегом из страны. 

Сам Галкин информацию о возможном возвращении комментировать не стал. Ранее в социальных сетях он хвастался, что все билеты на концерты в Израиле раскуплены. Алла Пугачева и вовсе продолжает хранить молчание. При этом она поясняла, что отправилась в Израиль на каникулы, а не для постоянного жительства. Отметим, что появилась информация о возможном разводе звездной пары. 

Главные новости Вологды за неделю
Волейбольная «Северянка» во Владивостоке легко разобралась со столичной «Москвичкой-МВА»
У подопечных Вадима Панкова две победы из двух возможных
18-09-2025 1 136 просмотров
За неделю рост на 300%: россияне пытаются успеть купить машины до подорожания
В России резко возрос спрос на машины из-за границы
18-09-2025 824 просмотра
Автоконцерн Renault не пускают обратно в Россию
Пока основания формальные, но французам могут припомнить и попытки помочь вооруженным силам Украины
18-09-2025 2 346 просмотров