image
Жизнь звезд
604

"Ничто и звать ее никак": как воспринимают Пугачеву жители Израиля

Известный драматург и публицист Игорь Левитас, который сейчас проживает в Израиле, рассказал, как же относятся жители страны к примадонне Алле Пугачевой и ее мужу Максиму Галкину* (признан иноагентом на территории РФ).

В беседе с порталом Абзац Левитас рассказал, как же восприняли отъезд Пугачевой с мужем из Израиля. Как оказалось, что для жителей страны примадонна и ее муж - никто, их в стране никто не знает. Левитас утверждает, что Пугачева "может быть только кумиром продавщиц винно-водочного магазина".

Именно поэтому отъезд семьи Пугачевой ничего не значил для израильтян, которым все равно, где будет проживать звездная пара. 

Попытки мужа Пугачевой продемонстрировать наигранный патриотизм были восприняты с насмешкой, никто не поверил в серьезность намерений Галкина*:


«Вся эта шушера приехала два года назад. А чего ты раньше сюда не приехал? Ты жил в России, потому что ты – как ласковое теля, которое двух маток сосет. Кто у него донорскую кровь бы вообще взял? Кто ему в принципе может поверить?» - добавил Левитас.

                                            *Признан иностранным агентом на территории России

Главные новости Вологды за неделю
Защита или нападение: у кого слабее? Превью матча ФК «Коломна» - ФК «Череповец»
Футбольный корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск проанализировал шансы команд на победу и пришел к выводу – они есть у обоих соперников
07-06-2025 1 821 просмотр
У череповчанина Ивана Сергеева новый тренер. Его подобрал лично губернатор Самарской области
Но сработается ли уроженец Вологодчины с новым тренером или будет искать новый клуб?
06-06-2025 1 095 просмотров