image

Новый Рижский театр убрал спектакль Хаматовой, назвав творческой неудачей

Жизнь звезд
15:01
5 663 просмотра
Татьяна Панова
Фото из Твиттера
Фото из Твиттера

Чулпан Хаматова должна была представить свой спектакль Gogolis.Nature Morte в феврале – марте этого года. Но за пару дней до премьеры его сняли с показа.

Об этом открыто заявило руководство Нового Рижского театра. Дирекция заведения выложило данную информацию на официальном сайте.

«Новый Рижский театр отменяет спектакль Gogolis.Nature Morte. Это творческая неудача. В театре, как и в жизни, это может случаться время от времени», - говорит руководство театра.

Премьера спектакля должна была пройти 28 февраля, а 1-4 и 30-31 марта продолжиться. Зрителям предложили забрать деньги за билеты, корректировать постановку спектакля уже не будут. К слову, в проекте, кроме Чулпан Хаматовой, были заняты латвийские актеры Гундарс Аболиньш и Каспарс Знотиньш.

Сама актриса не комментирует данную историю. В этот театр она приехалапо приглашению его худрука. Хаматова уже несколько раз обещала, что выучит латышский язык, но пока ее обучение не продвинулось дальше начального уровня. При этом она часто появляется в Америке, где (по слухам) пытается наладить карьеру.

Напомним, Чулпан Хаматова критикует СВО, и купила особняк в Латвии с целью переехать из России.

Ранее сообщалось, что Хаматова может сесть на срок до 10 лет.

Главные новости Вологды за неделю
В Госдуме обсуждают полный запрет вейпов
26-04-2024 1 комментарий 460 просмотров
«Ритуал» ждёт реорганизация
26-04-2024 3 комментария 457 просмотров