image

Ольга Бузова уже не может выйти из очередного запоя

Жизнь звезд
10:45
636 просмотров
Екатерина Боженович
Фото: принтскрин эфира Матч ТВ
Фото: принтскрин эфира Матч ТВ

Пользователи социальных сетей заподозрили Ольгу Бузову в запое. поющая ведущая запивается и даже не стесняется публиковать свои хмельные загулы в микроблоге. "Помогает" подруге и Клава Кока. Она с удовольствием показывает невменяемое состояние Бузовой.

Девушки отдыхают в Куршавеле. Вместо активного и спортивного времяпрепровождения они упражняются в употреблении алкогольных напитков. Ранее Клаву Коку уже пристыдил Дима Билан. Он пристыдил Клаву, посчитав ее поведение неуместным. 

"Я испытал чувство стыда за тебя, Клава Кока. Потому что ты взяла и подставила подругу! Жуть! Отвратительно, некрасиво. Как ты могла?! Тебе не стыдно? Оля Бузова, которая тебе помогла… Мне стыдно за тебя, Клава. Я думал, ты крутая девчонка, а ты, оказывается, мелочная", - разразился певец.

Утренние сторис певиц также "подливают масла". Фанаты полагают, что Ольге Бузовой уже нужен специалист для того, чтобы вывести ее из затянувшегося запоя. Не исключено, что 35-летняя женщина уже не может остановиться самостоятельно. 

Главные новости Вологды за неделю