image
Жизнь звезд
2
1 208

"Ольга. Тупица": Ксения Собчак публично унизила Скабееву

Ксения Собчак публично унизила ведущую Ольгу Скабееву за неточность, озвученную в эфире. Бессменная ведущая политического ток-шоу на "России 1" продемонстрировала сюжет, на котором некая женщина якобы "молодая Елизавета" кормит детей Африки, разбрасывая перед ними на землю еду.

 


«Ольга. Это видео снято за 27 лет до рождения Елизаветы. Это работа 1899 года французского кинорежиссера Габриэля Вейра, где показан период протектората Аннам — французской колонизации Индокитая. И две женщины на кадрах — это мать и дочь генерал-губернатора. И бросают они деньги. То есть там: а) не Елизавета. б) не еда. Тупицы», - написала Собчак.

Ольга Скабеева пока не ответила Ксении , разместившей пост на своей странице в социальных сетях.

Напомним, что обсуждаемый эфир на ТК "Россия 1" был посвящен памяти скончавшейся королеве Великобритании.

Комментарии
Терки их нас не волнуют.
Главные новости Вологды за неделю
Собираем наиболее резонансные публичные заявления, призывы и предложения наших депутатов, политиков, известных персон и «лидеров общественного мнения».
866 просмотров
На эту тему высказался Антон Горелкин - первый зампред IT-комитета Госдумы
1 комментарий 1 789 просмотров
Что-то подзатянулась безвыгрышная серия вологодского «Динамо» в матчах футбольной Второй лиги Б. Предыдущая победа значится аж 5 июля, когда вологжане дома разгромили красноярский «Енисей-2» – 4:0
2 763 просмотра