image

«Она дала мне дорогу»: бывший возлюбленный Бабкиной показал другую женщину

Жизнь звезд
14:59
2 988 просмотров
Татьяна Панова
Фото из nation-news.ru
Фото из nation-news.ru

О том, что Бабкина рассталась с Евгением Гором, стало понятно после разговора с историком моды А. Васильевым. Публика до сих пор не понимает, почему это произошло. Сам Гор, по слухам, сейчас находится на Бали и владеет маленьким заводом по производству свечей (предприятие для него купила сама Бабкина). Историк моды Васильев говорит, что Надежде сейчас край как нужны деньги, чтобы содержать нового любовника. По слухам, им стал Сергей Рябов.

Сегодня Гор выложил фотоснимок дамы – Марии Мульяш, которая работала редактором концертного зала «Россия». Женщина умерла 5 лет назад после страшной болезни. О ней Гор вспоминает с теплотой.

«К сожалению, мало кто вспомнит имя этой невероятной женщины. Она дала мне дорогу в ГЦКЗ «Россия», — с благодарностью вспоминает Евгений Гор.

Пока непонятно, есть ли у Гора новая дама или нет. А вот у Бабкиной, похоже, появился новый поклонник. Похорошевшая певица выложила фотоснимок вместе с молоденьким фаворитом прямо в Сеть.

Ранее мы говорили о том, что вокруг Надежды Бабкиной разгораются нешуточные страсти. У ее театра отсудили 500 000 рублей Ольга и Катя Шукшины.

Подписывайтесь на «Вологда-поиск» в НовостяхTelegram и Яндекс.Дзен!