image

Оплевавшая Россию Людмила Порывай рассказала о безбедной жизни в США

Жизнь звезд
06:57
728 просмотров
Екатерина Боженович
Фото: ВокругТВ
Фото: ВокругТВ

Мать Наташи Королевой не стала скрывать, как именно обрела финансовую стабильность. Людмила Порывай вышла замуж за бизнесмена из США и обеспечила себе безбедную старость. 

Муж Людмилы Порывай Игорь Эльперин - основатель сети русских ресторанов в Майами. Он, будучи вдовцом, предложил руку и сердце матери Наташи Королевой. Порывай не стала долго ломаться и ответила согласием.

Напомним, что до брака с гражданином США Порывай работала преподавателем музыки в Киеве. Первый брак с Владимиром Порывай подарил миру двух дочерей, одна из которых позже стала певицей. В 50 лет Людмила осталась вдовой.

«С Игорем мы познакомились в Майами в 90-х, он потерял жену я мужа, нам за пятьдесят и казалось, что вряд ли стоит что-то начинать вновь! Но мы рискнули и живем счастливо вот уже двадцать с лишним лет! Так что любви все возрасты покорны! Главное найти свою половинку», - призналась немолодая женщина.

Напомним, что Людмила Порывай активно поддерживает преступный киевский режим. При этом женщина на постоянной основе живет в США.