image
Жизнь звезд
1
661

Оплевавший Россию Максим Галкин устроит концерт в Санкт-Петербурге

Максим Галкин продолжает гастролировать за границей. Юморист собирает залы, рассказывая о своих обидах в отношении действующей власти. Артист уже успел "прочесать" Европу, Израиль и Австралию. 

Сейчас шоумен готовиться к гастролям в США. Анонсирован концерт в Санкт-Петербурге. Напомним, что одноименный город находится в штате Флорида. О возвращении в Россию оплевавший ее артист пока не говорил.

Жена юмориста Алла Пугачева сейчас находится в России. Она привезла детей, которые пошли в школу. Коллеги певицы не исключают, что ей придется выйти на сцену, чтобы иметь возможность не только обеспечить семью, но и вернуть утраченный авторитет.

Отметим, что Галкин вместе с Пугачевой сбежали из России почти сразу после начала специальной операции, направленной на защиту жителей Донецкой и Луганской народных республик. 

Главные новости Вологды за неделю
Младшая «Северянка» выиграла свой полуфинал волейбольной Первой лиги
Команда Александра Карикова показала стопроцентный результат, не проиграв ни одной партии в трех матчах
14-02-2026 2 665 просмотров
«Алмаз» впервые проиграл в 2026, прервав свою 11-матчевую победную серию
Команда Константина Касаткина уступила во втором матче МХК «Красная Армия»
14-02-2026 1 862 просмотра
Наталия Шевченко завоевала «бронзу» на Кубке Содружества в Сочи
Вологодская биатлонистка невероятным усилием ворвалась на пьедестал, будучи седьмой после заключительного огневого рубежа
14-02-2026 2 461 просмотр