Жизнь звезд
1
661

Оплевавший Россию Максим Галкин устроит концерт в Санкт-Петербурге

Максим Галкин продолжает гастролировать за границей. Юморист собирает залы, рассказывая о своих обидах в отношении действующей власти. Артист уже успел "прочесать" Европу, Израиль и Австралию. 

Сейчас шоумен готовиться к гастролям в США. Анонсирован концерт в Санкт-Петербурге. Напомним, что одноименный город находится в штате Флорида. О возвращении в Россию оплевавший ее артист пока не говорил.

Жена юмориста Алла Пугачева сейчас находится в России. Она привезла детей, которые пошли в школу. Коллеги певицы не исключают, что ей придется выйти на сцену, чтобы иметь возможность не только обеспечить семью, но и вернуть утраченный авторитет.

Отметим, что Галкин вместе с Пугачевой сбежали из России почти сразу после начала специальной операции, направленной на защиту жителей Донецкой и Луганской народных республик. 

Главные новости Вологды за неделю
Команда Константина Касаткина пропустила семь безответных шайб от МХК «Локо»
Вологодская биатлонистка была не быстра ходом и допустила четыре промаха, упустив не только место на пьедестале, но и победу в малом кубке зачета гонок преследования
Команде Андрея Козырева осталось провести в «регулярке» шесть матчей, пять из них с лидерами КХЛ