image
Жизнь звезд
3
708

Оплевавший Россию Максим Покровский пригрозил патриотам возмездием

Оплевавший Россию и сбежавший за рубеж лидер группы "Ногу свело!" продолжает оскорблять Родину. Накануне он вновь пригрозил расправой всем, кто поддерживает проведение специальной операции, направленной на защиту жителей Донбасса. Заявление Максим Покровский сделал в эфире украинского ТВ.

«Придет время, когда я вернусь в Россию. Так я вам не дам жить спокойно, просто знайте!», — пригрозил он.

Некоторое время назад сбежавший Покровский опубликовал провокационный клип под названием "Я боюсь!". Стоит отметить, что еще ряд отечественных звезд ранее раскритиковали российскую власть за начало спецоперации.

Среди оплевавших Россию и сбежавших за рубеж Максим Галкин,  Андрей Макаревич, Валерий Меладзе, Вера Брежнева и другие. Большинство из них обещают, что не будут работать в России, но продолжают давать концерты.

Главные новости Вологды за неделю
Дальше некуда. Превью матча «Енисей-2» - «Динамо»-Вологда
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – «бело-голубым» надо побеждать, иначе лучше не возвращаться
01-08-2025 998 просмотров
Ярославский «Локо-76» стал победителем турнира «Памяти Беляева»-2025
В активе «железнодорожников» четыре победы в пяти матчах
01-08-2025 2 146 просмотров
Болельщики «Северстали» в недоумении от трансферной политики команды
Руководство клуба от комментариев воздерживается
01-08-2025 2 721 просмотр