image
Жизнь звезд
3 070

Опозорившийся на концерте Лева из Би-2 прокомментировал скандальное выступление

После позорного выступления на Суперкубке Лева из группы Би-2 прокомментировал произошедшее. Оказалось, что коллектив после провального изгнания не получил денег.

«Мы приехали в Питер поддержать «Спартак». Разговора о гонораре не было вообще — играли бесплатно. Жили в гостинице «Гельвеция», в которой всегда останавливаемся. Обратно в Испанию летел на лоукостере. Билеты оплатили организаторы. Кроме нервов, ничего не заработал!», — написал Лева на своей странице в социальных сетях.

Напомним, что ранее портал "Вологда-поиск" сообщал о скандале во время выступления группы. Болельщики не только освистали музыкантов, но и выкрикивали им крайне оскорбительные фразы. Позже комментаторы в сети спорили о причинах подобного поведения. Кто-то утверждал, что фанатам не понравился шарфик с цветами "Спартака" на шее у Левы, кто-то же считает, что люди возмущены непатриотичным поведением музыкантов. 

 

Главные новости Вологды за неделю
В России разгорелся скандал из-за Олимпиады. Вы на чьей стороне?
Многие спортивные и политические деятели уже высказали свое мнение
31-10-2025 1 комментарий 1 432 просмотра
Жена главного тренера сборной России заявила, что никогда не откажется от домработницы
Больше всего Дарья Карпина не любит убираться
31-10-2025 2 комментария 2 673 просмотра
Отец погибшего на СВО хоккеиста выставил на аукцион спортивные награды стоимостью несколько миллионов
Среди лотов золотая медаль чемпионата мира и памятные наручные часы
31-10-2025 2 007 просмотров