image
Жизнь звезд
3 070

Опозорившийся на концерте Лева из Би-2 прокомментировал скандальное выступление

После позорного выступления на Суперкубке Лева из группы Би-2 прокомментировал произошедшее. Оказалось, что коллектив после провального изгнания не получил денег.

«Мы приехали в Питер поддержать «Спартак». Разговора о гонораре не было вообще — играли бесплатно. Жили в гостинице «Гельвеция», в которой всегда останавливаемся. Обратно в Испанию летел на лоукостере. Билеты оплатили организаторы. Кроме нервов, ничего не заработал!», — написал Лева на своей странице в социальных сетях.

Напомним, что ранее портал "Вологда-поиск" сообщал о скандале во время выступления группы. Болельщики не только освистали музыкантов, но и выкрикивали им крайне оскорбительные фразы. Позже комментаторы в сети спорили о причинах подобного поведения. Кто-то утверждал, что фанатам не понравился шарфик с цветами "Спартака" на шее у Левы, кто-то же считает, что люди возмущены непатриотичным поведением музыкантов. 

 

Главные новости Вологды за неделю
Хоккейная «Академия Михайлова» унизила череповецкий «Алмаз»
Тренер молодежки «Северстали» вынужден был извиняться перед болельщиками
13-09-2025 1 616 просмотров
Футбольное дежавю. Превью матча ФК «Череповец» - «Луки-Энергия»
Спортивный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – «желто-черным» потребуется помощь болельщиков
13-09-2025 2 703 просмотра
Максим Цветков неудачно открыл биатлонный сезон
Вологодский биатлонист финишировал в спринте с 62-м результатом
13-09-2025 1 644 просмотра