image
Жизнь звезд
532

От рака скончался бывший директор Филиппа Киркорова

Геннадия Рыбака знал все звезды шоу - бизнеса, он был первым помощником Киркорова, но два года назад они прекратили сотрудничество. А сегодня стало известно о смерти директора Киркорова.

55-летний Филипп Бедросович разместил информацию о кончине Рыбака в соцсетях. Он отметил, что Геннадий был важным человеком в его жизни и большим другом. Более того, он рассказывал, что бывший директор очень ждал выхода песни «Если ты уйдешь», которая чуть раньше появилась на радиостанциях страны.

«Гена очень любил эту песню… Ждал ее выхода. Вышла песня — и он ушел… Странные мистические совпадения. Мы не общались некоторое время, но в январе, взяв ластик, стерли все наши разногласия. Я хочу принести свои соболезнования его семье и близким… В течении долгого времени Гена боролся с раком, к сожалению, сегодня болезнь взяла верх», - отметил отец Киркорова.

Поп-король также высказался по поводу печального события. Он сказал, что Рыбак был трудоголиком, всё время ставил новые планки, создал шоу «Другой», «Я» и феерические концерты в «Олимпийском».

«Ты организовал сотни моих концертов, открывая для зрителей новые гастрольные города. Ты был не просто директор, ты был частью моей семьи, твое огромное сердце дарило любовь и тепло всей моей семье, ты окружал заботой меня и моих детей. Мне тяжело дается каждое слово, сердце сжимается в груди. Нам не хватило последнего разговора, нам не хватило совсем чуть-чуть. Ты был настоящим. Царствие тебе Небесное! Молю Бога о тебе», - написал на прощание Киркоров.

 

 

Главные новости Вологды за неделю
Руки за голову. Владимир Путин объяснил, как надо правильно качать пресс
Спортсмен, которому сделали замечание, поспешил исправить технику выполнения упражнения
01-07-2025 1 465 просмотров
С 01 июля получить автокредит станет сложнее
Корреспондент портала Вологда-поиск узнал, что изменится для заемщиков
01-07-2025 2 165 просмотров