image
Жизнь звезд
1
469

«От видеосвязи отказалась»: разрешит ли Алла Пугачева снимать клип в своем замке?

Замок Аллы Пугачевой и Максима Галкина* больше года пустует без хозяев. Звездная пара уехала в Израиль, и, по слухам, не собирается возвращаться на Родину. Поэтому объект недвижимости выставлен на продажу.

Бывший участник группы «Моя Мишель» Лисов рассказал, что планирует снять особняк Пугачевой в своем клипе. Он поведал, что больше года искал место для происходящего в клипе. На данном этапе идет обсуждение на счет аренды замка.

«Все общение происходит через человека, который занимается сейчас продажей дома. Насколько это напрямую согласовывается с Аллой Пугачевой, я не знаю, потому что переговоры ведутся через посредников», — поделился гитарист.

Артист также отметил, что в начале ролика планировал включить эпизод, как Примадонна передает привет публике. Это могло произойти с помощью видеосвязи. Но ему не разрешили это сделать.

«Представителям Пугачевой не очень понравилась эта идея», — сказали вокалисты.

Ранее сообщалось, что Алла Борисовна улетела в Израиль после начала спецоперации. Позже замок был выставлен на продажу, но его пока никто не купил. Риэлторы объясняют этот факт тем, что особняк находится в глухой деревне Грязь, где нет магазинов, точек общепита и другой инфраструктуры. Поэтому недвижимость не интересна потенциальным покупателям.

Главные новости Вологды за неделю
Футбольный «Череповец» набрал свои первые очки, сыграв вничью с ФК «Космос»
Однако «желто-черные» продолжают занимать последнее место в турнирной таблице
12-05-2025 1 663 просмотра
Американские болельщики недовольны игрой Алексея Миранчука и посылают его… на родину
Они винят российского футболиста в неудачном старте своей команды в чемпионате
12-05-2025 2 436 просмотров
Что не так с фильмом «Финал»
Волейбольный корреспондент спортивной редакции городского портала Вологда-поиск сходил на премьеру и остался недоволен картиной
12-05-2025 2 комментария 502 просмотра