Перекаченные губы, натянутая улыбка, скулы вместо щек. Что с собой сделала Екатерина Варнава?

Жизнь звезд
11:08
7 835 просмотров
Татьяна Панова
Фото из Телеграфа
Фото из Телеграфа

Фанаты Варнавы не понимают, что она сделала со своим лицом – то ли сузила скулы, то ли сделала пластику губ? Пластический хирург Надежда Петраш поведала о том, на какие процедуры ходила звезда Comedy Woman.

Внешность Е. Варнавы вызывает недоумение в Сети. Публика считает, что актриса полностью изменилась, чтобы стать лучше. Вот что по этому поводу говорит Надежда:

«Сильных изменений во внешности не наблюдается, следовательно значительных хирургических вмешательств не было. Единственное, что можно предполагать — это возможная коррекция формы носа. Он действительно смотрится более аккуратно. При этом актриса регулярно прибегает к косметологическим процедурам — работа с качеством кожи и аппаратный SMAS-лифтинг для подтяжки тканей и сокращения кожного лоскута», — сделала вывод эксперт.

Также хирург добавила:

«Из инъекционных методик однозначно можно говорить о контурной пластике губ. Также есть предположение, что актриса корректировала с помощью филлеров на основе гиалуроновой кислоты или коллаген-стимуляторов скуловую зоны, выделяла углы нижней челюсти. Большие объемы препарата можно наблюдать в области подбородка, форму которого она также усовершенствовала».

Интересно то, что Варнава не любит обсуждать изменения во внешнем виде.

Подписывайтесь на «Вологда-поиск» в НовостяхTelegram и Яндекс.Дзен!