image

Певец Дмитрий Маликов показал новорожденную дочку: «Наше первое фото»

Жизнь звезд
12:01
644 просмотра
Татьяна Панова
https://pitaniemalysha.ru/zvezdnye-roditeli/vse-deti-dmitrija-malikova-skolko-ih-u-artista/?amp

Дмитрий Маликов выложил в Сеть трогательный снимок из семейного альбома. На нем нестареющий певец лежит на кровати рядом с маленькой дочкой Стефанией. Фотография была сделана сразу после выписки из роддома. Маликов признался, что это фото – первое в их альбоме.

«Это наше с тобой первое фото, как только мы с мамой забрали тебя из роддома. С тех пор у нас тысячи фотографий, а надеюсь, ещё будут миллионы», - написал Дмитрий.

Он отметил, что сильно гордится дочкой, так как она радует своих родителей каждый день. В свой день рождения Стефанию поздравили поклонники и друзья, а Маликов пожелал ей быть всегда здоровой и счастливой.

Интересно, что Стефания в 2022 году окончила МГИМО и теперь развивает свой бренд. Она работает над созданием и дизайном одежды. Дочь певца хвастается, что сама выбирает тип ткани, проверяет фасоны на удобство носки и показывает модели в рекламе. Осенью 2022 года она открыла свой фирменный бутик в Москве. Она говорит, что строит свой бизнес самостоятельно, и отец не помогает ей в новом деле.

В настоящее время Стефания находится во Флориде. Она сообщила, что спокойно относится к своему взрослению:

«Легко провожаю свои 22», - заметила она.

Напомним, что в 2018 году Маликов удивил публику новостью о рождении сына Марка от суррогатной матери. Недавно семья отметила первый юбилей мальчика.

Подписывайтесь на «Вологда-поиск» в НовостяхTelegram и Яндекс.Дзен!       

Главные новости Вологды за неделю
В Госдуме обсуждают полный запрет вейпов
26-04-2024 1 комментарий 460 просмотров
«Ритуал» ждёт реорганизация
26-04-2024 3 комментария 457 просмотров