image

Певица Анна Седокова пожаловалась на мужа

Жизнь звезд
11:34
585 просмотров
Татьяна Панова
https://stolicaonego.ru/news/anna-sedokova-v-neobychnoj-poze-ogolilas-pered-parnem-foto/

Молодая певица Анна Седокова живет «душа в душу» с латвийским баскетболистом Янисом Тиммой. Прошлой осенью звезда побывала в Москве, а потом прилетела в Америку, где ее встретил муж.

Анна начала активно работать над собой. Она сделала красивую укладку, уложила мягкие локоны, надела облегающее платье. Наряд подчеркнул достойные формы певицы.

В таком виде она покрасовалась перед зеркалом. И поделилась смешной историей, которая связана с этим образом. Певица показала свой наряд мужу.

«Спросила у мужа, понравится ли ему, если я буду так ходить. Он сказал: «Лучше голая!» Наверное, экономит на мне», — пошутила Седокова.

Интересно, что Седокова часто перебирается из Америки в Москву и обратно. Когда осенью она была в России, то пожаловалась, что расставание с мужем дается ей нелегко.

«Я сильно скучаю по своей семье, по пальмам в Майами, супругу и щенку. Чувствовала, как теряю смысл, рвение. Чувствовала, что вот-вот поломаюсь», – пожаловалась поклонникам певица.

Из-за регулярного волнения у нее появилась крапивница. Аллергия замучила звезду, она принимала какие-то препараты, но эффекта не было.

А в Америке она сильно растолстела – до 73 кг, так как питалась картофелем фри и гамбургерами. Но Седокова упорно занималась собой и в результате похудела до нужного размера.

Подписывайтесь на «Вологда-поиск» в НовостяхTelegram и Яндекс.Дзен!