image
Жизнь звезд
674

Певица Глюк'oZа призналась, что ее воспитала улица

Певица Глюк`oZа призналась в интервью с «Газетой.Ru», что ее детство прошло на улице, именно там певицу научили жизни.

 Наталья Чистякова-Ионова рассказала, что ее детство отличалась от того, как сейчас живут ее дети, ей приходилось справляться со всеми трудностями самостоятельно. Певица рассказала, что ее никто не ограничивал, поэтому много времени она проводила на улице, где часто происходит много нехороших вещей. Именно это помогло ей понять, как в жизни поступать не стоит.

Своих детей наталья старается воспитывать без особых ограничений, но при этом старается донести ценность хорошего поведения через примеры из воей жизни. Певица также отметила, что для правильного воспитания следует учитывать ошибки, которые совершали ее родители, чтобы не повторять это на своих детях.

Главные новости Вологды за неделю
Чемпионат мира в Норвегии без российских лыжников обернулся финансовым крахом
Организаторы понесли миллионные убытки из-за того, что зрители не захотели смотреть, как норвежцы «в одну калитку» собирают медали
04-06-2025 2 097 просмотров
Победили те, кто должен был, но не все: итоги 3-го тура Чемпионата Вологды по футболу 8х8
«Grizzly Vologda-poisk» и «Вологда» катком прошлись по своим соперникам, а «Локо» – сдал назад
04-06-2025 843 просмотра