image
Жизнь звезд
713

Певица Наташа Королева обратилась к Николаеву: "Игоречек, ты нужен!"

В настоящее время Игорь Николаев находится в госпитале с подозрением на инфаркт. Его настоящая жена Юлия Проскурякова не отвечает на звонки и не комментирует картину здоровья маэстро. А вот Наташа Королева не стала прятать чувств от публики.

Королева обратилась к Николаеву, когда узнала о его недуге. Она не смогла скрыть эмоций. Произнеся речь, Королева дала понять, что композитор остается для нее другом и родным человеком.
Певица обратилась к маэстро и бывшему супругу, за которого волнуется вся страна.

«Игоречек! Держимся, все будет хорошо! Выздоравливай и береги себя, ты нам нужен».

Напомним, новость о госпитализации Николаева перепугала не на шутку всю Россию. Вчера утром его увезли на карете скорой помощи в кардиоцентр. Медики прибыли в его загородный дом и диагностировали стенокардию.

Вечером вчерашнего дня Игорь вышел на связь с поклонниками. Он не стал отрицать, что находится в больнице. Однако, отметил, что сплетни о его ужасном самочувствии сильно преувеличены.

Главные новости Вологды за неделю
Это была красивая история: «Северсталь» в Москве обыграла «Динамо», впервые в сезоне
Команда Андрея Козырева одержала победу, отыгравшись со счета 0:2
30-01-2026 2 041 просмотр
Область прощается с военнослужащими, погибшими в зоне СВО
В Череповце, Вожеге и Вологде прошли траурные церемонии прощания
30-01-2026 2 777 просмотров
Шокирующие подробности о жизни семьи, где пенсионерку держали на цепи, рассказали соседи
История жестокого обращения с пожилой женщиной в деревне Пожара Вологодской области потрясла многих
30-01-2026 1 281 просмотр