image
Жизнь звезд
1
691

Певицу Инстасамку внесли в базу «Миротворца»

Певицу Дарью Зотееву, которая выступает под ником Инстасамка, включили в базу украинского сайта «Миротворец»,(он находится в реестре нарушителей Роскомнадзора). Это случилось по причине того, что Зотеева якобы перевела 900 000 рублей на нужды русской армии.

«Центр «Миротворец» просит правоохранительные органы рассматривать данную публикацию на сайте как заявление о совершении этим гражданином осознанных деяний против национальной безопасности Украины, мира, безопасности человечества и международного правопорядка, а также иных правонарушений», — указано на сайте.

В своем Instagram* певица выпустила пост, в котором отрицает, что переводила финансы армии России, она так и сказала: «я не донатила ничего никому».

А недавно в Сети выложили новость о том, из чего складывается райдер популярной Инстасамки. В нем написано, что звезду должны встретить на автомобиле класса Элит. Стоимость выступления певицы – 5 миллионов рублей, хотя раньше её ценник был куда скромнее – год назад она просила за шоу 900 000 рублей.

В продолжение новости стоит сказать, что родительский комитет Тюмени попросил отменить концерт дерзкой звезды. Ранее Инстасамку обвиняли в развращении молодежи, в непристойном поведении на сцене. А недавно стало известно, что ее концерт в Тюмени отменён.

 

Главные новости Вологды за неделю
Череповчанин Иван Сергеев спас свою команду в старейшем футбольном дерби России
Его гол стал решающим, но не победным
06-12-2025 1 521 просмотр
«Алмаз» в Магнитогорске обыграл «Стальных Лисов» – лидеров «Востока» МХЛ
Команда Константина Касаткина делает это второй раз по ходу текущей «регулярки»
06-12-2025 1 161 просмотр
Наталия Шевченко снова с медалью, Максим Цветков – опять без, Ксения Караман и вовсе не стартовала
Сегодня в Ханты-Мансийске на стадионе Центра зимних видов спорта им. А.В. Филипенко завершился II этап Кубка Содружества по биатлону
06-12-2025 451 просмотр