image

Пока молодая, надо показывать: фигуристка Медведева похвасталась упругим бюстом (фото)

Жизнь звезд
21:21
768 просмотров
Татьяна Панова
Фото из Максим
Фото из Максим

Еще год назад фигуристка боялась оголяться перед фотографами. Сейчас её стеснение пропало, и она с удовольствие снимает себя на камеру. Недавно спортсменка Медведева была на отдыхе на Мальдивах, и там похвасталась упругим бюстом. Позже она выложила видео в купальнике, при этом направила камеру на самое сокровенное.

На отдыхе она была с подругами, девушки сняли номер в дорогом отеле, одна ночь там стоила 21 000 рублей, за неделю они потратили 150 000 рублей плюс авиабилеты. Медведева показала закат на фото, сама она стояла в голубом купальнике. Для начала фигуристка продемонстрировала грудь, после этого – навела камеру на океан.

Год назад фигуристка снималась для журнала Максим. Она призналась, что ей тяжело было выставить все прелести напоказ. Позже девушка вспомнила, что миллионная публика видит ее танец в трусах и все стеснение пропало. С помощью откровенной сессии, она осознала свою привлекательность.

Интересно, что многие звезды обожают сниматься в полуголом виде. Так, недавно, 22-летняя дочь Брежневой вышла на природу в лес и там показала себя топлес, прикрыв руками бюст.

Главные новости Вологды за неделю
В Госдуме обсуждают полный запрет вейпов
26-04-2024 1 комментарий 460 просмотров
«Ритуал» ждёт реорганизация
26-04-2024 3 комментария 457 просмотров