image

«Пол-лица онемело»: к Иосифу Пригожину приехала скорая во время съемок (фото)

Жизнь звезд
13:04
947 просмотров
Татьяна Панова
Фото из music-facts.ru
Фото из music-facts.ru

Недавно в Сети появилась поддельная запись беседы И. Пригожина с критикой властей РФ. После этого на продюсера накинулись с негативом, сейчас он много думает по поводу этой фальшивки. Продюсер говорит, что все слова в записи – неправда.

«Эта запись представляет собой симбиоз сказанных фраз и тех, что были сгенерированы, они никогда не произносились. Безусловно, какие-то моменты есть реальные в разговоре. Голос похож на мой. Но непонятно, из чего и как клеили. Надо разбираться. Естественно, я сейчас собираюсь провести экспертизу, но на это нужно время. За один день это не сделаешь, но ситуация уже летит, как лавина», — уверял он.

Пригожин переволновался после скандала, и заявил, что не знает, как теперь жить с этим. Он сильно погрузился в мысли, и во время съемок программы «Звезды сошлись» к нему вызвали скорую помощь. Об этом сообщила Лера Кудрявцева.

«Давление поднялось. Пол-лица онемело. Все будет хорошо, Йося. Нервы надо беречь», — написала в личном блоге коллега Пригожина.

Пригожин удивился, ведь подделка была хорошего качества.

«Вы знаете, когда я прослушал аудиозапись, я сам чуть ли не поверил в то, что это я. Наверное, ни у кого нет сомнений, как блестяще сегодня умеют пранкеры подделывать голоса лидеров и общаться напрямую с другими лидерами. Соответственно, потом делая это достоянием общественности, понимая их мысли, мнения и разное прочее», — поведал Иосиф Игоревич.

Главные новости Вологды за неделю