image

Полина Гагарина показала обывателям свой дорогостоящий особняк с зеркальным камином

Жизнь звезд
16:01
636 просмотров
Мария Вернер

Звезда отечественной поп-музыки Полина Гагарина показала поклонникам интерьер собственного дорогостоящего особняка. На странице в Инстаграм 34-летняя певица провела своеобразную экскурсию для подписчиков по загородной резиденции, где недавно был сделан ремонт.

В видеоролике прихожая постепенно перетекает в огромный гардероб, потом идет гостиная с неприлично высокими потолками, как в лучших усадьбах. Интересно, что больше всего певица отметила огромную подвесную люстру, которая украшает гостиную. Также Гагарина показала простым смертным две кухни - одна для приема пищи, другая для ее приготовления. Кухни Полина называет «островами». Попутно певица поинтересовалась у зрителей о том, какую именно люстру можно повесить в месте для приема пищи.

Наконец, самый значительный «агрегат» особняка Гагариной – камин с зеркальной плиткой, который выполняет весьма важную функцию.

«Наш чудесный дизайнер придумала вот такой необыкновенный ход. Камин действующий. Есть дрова. Можно поставить креслице и это будет место чилла. А также он невероятно расширяет пространство и кажется, что все пространство дома больше. Фантастика! Везде все отражается», - рассказала радостная Гагарина.

Второй этаж для подписчиков так и остался загадкой – туда Полина заходить не стала. Отметим, что на особняк Гагарина потратила 1 млн долларов. Дом специально был отремонтирован для мужа Дмитрия Исхакова и двух детей, однако теперь Полина живет здесь без возлюбленного: в прошлом году супруги объявили о расставании.