Полуголый, но с тортом: Никита Пресняков устроил жене романтичное утро

Жизнь звезд
11:55
1 644 просмотра
Татьяна Панова
Фото из tvcenter.ru
Фото из tvcenter.ru

8 марта жене внука Пугачевой исполнилось 26 лет. День рождения начался еще утром, когда Пресняков принес девушке на подносе торт, который украсил куклой и шампанским. Алена растрогалась от такого подарка.

Никита не стал надевать костюм или стильную рубашку, он просто вынес торт в одних трусах.

«Доброе утро! Торт Никита украсил сам, никакого отношения это ко мне не имеет», — пошутила именинница.

Вечером Пресняков с женой приехали в ресторан Америки, чтобы отметить праздник. Алена была одета в черное платье с высоким вырезом. Супруги пригласили на праздник своих приятелей. Ранее сообщалось, что Никита с Аленой живут в США, здесь звезда работает и делает клипы. Он уже создал клип для кантри-певицы Долли Партон.

«Снял клип легендам и уже попал во все СМИ. Не верю, что это происходит со мной», — делился он в личном блоге.

Скорее всего, Ник Прес (так он велел называть себя в музыкальной тусовке), не планирует возвращение на Родину. Теперь он хочет быть узнаваемым лицом в США, а Алену поддерживает музыканта.

За границей – свой быт, так считает Никита:

«Наконец-то вырвались с женой отдохнуть на пару дней! В последнее время очень стрельнула моя клипмейкерская сфера деятельности, так что уже мозги съезжали. Нашел идеальный вариант, как успеть перегрузиться во время работы. Я в этой красоте (на Гавайях) снимаю клип певице через пару дней. Мы приехали на пару дней раньше, чтоб искать локации для съемок и все посмотреть заодно», — отмечал он как-то.