image

Принцесса Уэльская рассказала про страшный диагноз

Жизнь звезд
17:33
662 просмотра
Наталья Рябчук
Фото Кейт Миддлтон из социальной сети
Фото Кейт Миддлтон из социальной сети

Накануне  принцесса Уэльская объявила английской публике о страшном заболевании. Отмечается, что у нее диагностирован рак. В данный период  Кейт Миддлтон находится на ранней стадии профилактической химиотерапии. С такой печальной новостью обратилась супруга принца Уильямса к своим поданным на официальном аккаунте королевской семьи в Сети.

В опубликованном видеоматериале принцесса поделилась подписчиками, что в начале текущего года  она перенесла серьезное оперативное вмешательство на брюшной полости. Сотрудники медицинского учреждения удаляли новообразование, которое изначально считалось доброкачественным, но последующие анализы показали, что у нее выявлен рак.

В искреннем обращении она рассказала, что известие  стало «огромным шоком», и они с супругом делали все, чтобы обработать его в частном порядке ради своей молодой семьи.

Ранее Вологда – поиск.ру сообщали, что после операции на брюшную полость, о Кейт Миддлтон длительное время ничего не было известно. Лишь спустя некоторое время принцесса Уэльская разместила семейное фото с детьми в соцсетях.