image

Продюсер «Фабрики звезд» о том, как предотвратили интим Малинина и Вебер

Жизнь звезд
14:54
701 просмотр
Татьяна Панова
Фото из mavink.com
Фото из mavink.com

«Фабрика звезд» вызывает много интереса у публики – зрителям было интересно следить за личной жизнью участников проекта и слушать их песни. Общественность наблюдала за историями пар в реальном времени. Так, на «Фабрике звезд» вызвал бурный интерес роман Никиты Малинина и Марии Вебер. Звезды признались, что нравятся друг другу, дальше – выступили с совместной песней «Первое свидание». Только через некоторое время они открыли «карты»: Никита тогда встречался с девушкой, которая стала его женой, и его роман с Вебер был надуманным.

Продюсер проекта Василина Михайловская решила открыть секрет, певцы и правда нравились друг другу, но их чувства были невинными. Продюсер отрицала, что Вебер выгнали из проекта. Ведь ей тогда было 16 лет, и крутить роман с такой юной особой было опасно.

«Мы следили за тем, чтобы ничего незаконного не случилось. Моя любимая история — ночь, Малинин лезет к Вебер. Аппаратная на ушах, все орут: «Ей 16! Нас всех посадят!» Камера за ним наблюдает и шевелится. Малинин поворачивается: «Нет?» Камера ему кивнула, и он все понял», — рассказывала Василина в YouTube-шоу «Фабрика с Яной Чуриковой».