image
Жизнь звезд
841

Продюсер Пригожин высказался о введенных против него санкциях Канады

Продюсер и муж Валерии Иосиф Пригожин решил прокомментировать введенные против него санкции, которые приняла Канада.

«Ну ввели и ввели. Что теперь я могу сделать? Им ничего не остается делать, как сводить счеты с людьми, имеющими отношение к творчеству», – прокомментировал Пригожин.

По словам Пригожина, Запад таким образом «демонстрирует» демократию, главным критерием которой является запрет на въезд к ним или выезд от них.

«Как раз то, о чем гласит демократия, – свобода передвижений, свобода мнения, свобода мысли. Я поздравляю такую «демократию» и ее представителей», – заключил продюсер.

 

Ранее говорилось, что санкции Запад ввел против актеров Харатьяна, Охлобыстина, актрисы Марии Шукшиной, режиссера Михалкова, против поп-короля Киркорова, Тимати и других знаменитостей.

 

Главные новости Вологды за неделю
Неудобный соперник. Превью матча «Локомотив» - «Северсталь»
Хоккейный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – в победу «желто-черных» можно только верить
09-09-2025 573 просмотра
Хоккейный «Алмаз» проиграл в стартовом матче нового чемпионата МХЛ
Череповчане на своем льду уступили молодежке столичного «Динамо»
08-09-2025 667 просмотров
«Лучше проиграть и знать, почему это произошло, чем выиграть и понятия не иметь за счет чего»
Наставники футбольных «Динамо» и «Иркутск» поделились своими впечатлениями от игры
08-09-2025 2 558 просмотров