Пугачева, Меладзе, Мадонна: кого мы больше не услышим по радио
Из радиоэфира пропадут песни Валерия Меладзе, Аллы Пугачевой, группы ВИА Гра, Мадонны и даже Леди Гаги. Всего же список исполнителей насчитывает около 10 человек. Об этом сообщает издание МК.ру, ссылаясь на источник информации.
Главным критерием для включения в список нетранслируемых стала антироссийская деятельность. Все указанные певцы допускали крайне негативные высказывания как по отношению к гражданам страны, так и в адрес Российской Федерации в целом.
Некоторые из недовольных музыкантов предпочли наплевать на страну, которая дала им славу, деньги и признание и уехать. Так поступили и братья Меладзе, и Алла Пугачева вместе со своим мужем, и Борис Гребенщиков, и другие.
В сети комментаторы крайне разочарованы поведением артистов, которые в трудный для страны момент оплевали ее и позорно сбежали.
Комментарии 1
Добавление комментария
Комментарии