image
Жизнь звезд
1
555

Пугачева, Меладзе, Мадонна: кого мы больше не услышим по радио

Из радиоэфира пропадут песни Валерия Меладзе, Аллы Пугачевой, группы ВИА Гра, Мадонны и даже Леди Гаги. Всего же список исполнителей насчитывает около 10 человек. Об этом сообщает издание МК.ру, ссылаясь на источник информации.

Главным критерием для включения в список нетранслируемых стала антироссийская деятельность. Все указанные певцы допускали крайне негативные высказывания как по отношению к гражданам страны, так и в адрес Российской Федерации в целом.

Некоторые из недовольных музыкантов предпочли наплевать на страну, которая дала им славу, деньги и признание и уехать. Так поступили и братья Меладзе, и Алла Пугачева вместе со своим мужем, и Борис Гребенщиков, и другие.

В сети комментаторы крайне разочарованы поведением артистов, которые в трудный для страны момент оплевали ее и позорно сбежали. 

Комментарии
М
Вообще на них на всех - наср...., в лучшем случае. Они совершенно не интересны...
Главные новости Вологды за неделю
Впереди ее ждет последнее испытание - информатика
1 626 просмотров
На фоне резкого скачка цен на топливо эксперты не исключают увеличения платежей граждан почти на четверть
2 комментария 1 004 просмотра
Цены на бензин уже перемахнули отметку в 100 рублей в Ярославле
1 комментарий 2 769 просмотров