image

Разин получил инвалидность: «Мне нужна была операция, которую не могли провести ни в России, ни в Германии»

Жизнь звезд
18:19
12 398 просмотров
Татьяна Панова
Фото из Твиттера
Фото из Твиттера

Известно, что скандально знаменитый продюсер обосновался в Америке. Публика считает, что он уехал навсегда из России, так как ему не нравится жить в нашей стране. Но, на самом деле, музыкант решил покинуть родину из-за проблем со здоровьем.

В Америке он находится на лечении – продюсеру срочно потребовалась операция.

«Я уехал в 2021 году — проходил обследование. У меня очень тяжелая травма ноги, все об этом знают. Получил инвалидность. Основательно обследовал в Америке все свои сосуды. Они сказали, что нужна очень сложная операция, которую не могли провести ни в России, ни в Германии. Американские врачи взялись за это дело», — признался 59-летний Андрей Александрович.

Зимой прошлого года Разина прооперировали. Позднее он приступил к этапу восстановления сил. Несмотря на недуг, он продолжает «колесить» по всему миру и не уходит со сцены.

«У меня была сложная реабилитация, до сих пор расхаживаю ногу, теряю в весе и слежу за здоровьем. Как я был гражданином России, так и остаюсь им. В настоящее время готовлюсь к большому концертному туру в честь моего 60-летия», — отметил он, отмечая, что пока обосновался в Майами.

Ранее сообщалось, что Разин судился с Юрием Шатуновым из-за песен «Ласкового мая». В народе ходили сплетни, что Шатунов страдал заболеванием сердца, но продюсер считает, что артиста …убили.

Главные новости Вологды за неделю