image
Жизнь звезд
1 231

«Ревела в гримерке»: Виктория Дайнеко о первых концертах для участников спецоперации

Артистка призналась, что изначально столкнулась с огромными трудностями во время выступлений и нечувствовала себя комфортно рядом с бойцами. Что стало причиной такого состояния?

Одно из отделений Главного военного клинического госпиталя имени Н. Н. Бурденко в Москве провело специальный концерт в знак поддержки участников военных операций. В этом мероприятии приняли участие известные актеры, музыканты и ведущие.

Известная певица Виктория Дайнеко в интервью на 5-tv.ru рассказала, что она постоянно принимает участие в подобных мероприятиях, организованных для участников военных операций. Концерты для бойцов проводятся в различных городах, где солдаты проходят лечение и реабилитацию.

«Мне всегда приятно посетить ребят, поддержать, спеть песен. Поначалу мне было совсем тяжело, конечно, и я ревела в гримерке. Потом выходила на концерт, на нем держалась изо всех сил. У меня получалось, но это было непросто. Потом я стала чуть уверенней», — отметила знаменитость.

Главные новости Вологды за неделю
Хоккейный «Алмаз» сотворил сенсацию, проиграв МХК «Динамо-Карелия»
Семиматчевую победную серию череповецкой команды прервал аутсайдер «Серебряного» дивизиона Конференции «Запад»
07-11-2025 1 комментарий 1 813 просмотров
«Северсталь» с большим трудом обыграла аутсайдера КХЛ – хоккейный клуб «Сочи»
Череповецкая команда упустила инициативу, ведя в счете 2:0. Из хороших новостей, – проснулся некогда лучший бомбардир «желто-черных»
06-11-2025 470 просмотров