image
Жизнь звезд
1
638

Сбежавший Михаил Шац жестко высказался о российских звездах-патриотах

Сбежавший из России Михаил Шац продолжает плеваться в бывших коллег. Накануне в эфире интернет-шоу он жестко высказался об Евгении Миронове, который приехал на Донбасс.

«Меня это вообще убило, что он поехал в мариупольский театр и дал там спектакль. Я не могу этого понять. Никак», — отметил Михаил.

Не смогла промолчать и еще одна артистка, заработавшая славу и деньги в России. Чулпан Хаматова не одобрила поступок бывшего коллеги.

«Поступок Жени, конечно, трудно понять. Но что его подтолкнуло? Я бы хотела сначала поговорить с Женей, чтобы понять», — высказалась тогда коллега Миронова, Чулпан Хаматова

Напомним, что и Михаил Шац, и Чулпан Хаматова крайне негативно высказались в отношении специальной операции, направленной на защиту жителей Донецкой и Луганской народных республик. 

Читайте также: 

Оплевавший Россию Валерий Меладзе продолжает зарабатывать деньги в стране

 

Главные новости Вологды за неделю
Хоккеист череповецкого «Алмаза» и «Северстали» чуть не подвел сборную России
18-летний Макар Фомин заработал удаление в концовке матча, после чего соперник сравнял счет
15-05-2025 1 078 просмотров
Зарплату в 100 000 рублей половина жителей Вологодчины дождется только через 5,8 лет
Остальные – через девять с небольшим, вряд ли раньше
15-05-2025 1 комментарий 928 просмотров
В России на тренировке легкоатлетов копье угодило юной спортсменке в голову
Врачи четыре дня боролись за жизнь 13-летней девочки, но…
15-05-2025 1 комментарий 1 220 просмотров