image

Семенович об интимных услугах во времена «Блестящих»: «Может, продюсеру предлагали, но нам — нет»

Жизнь звезд
16:21
9 112 просмотров
Татьяна Панова
Фото из Нового очага
Фото из Нового очага

В начале 21 века Семенович была знаменитой певицей из шоу «Блестящие». О том времени у нее отложилось только хорошие впечатления в памяти. О своей жизни в коллективе она рассказала на шоу «Злые языки». Семенович сразу же отрицательно ответила на заявление о том, что девушки оказывали интимные услуги богатым клиентам.

«Это такая же сказка, как и то, что все блондинки глупые. Полный бред! Такого никогда не было! Ни одна из солисток группы «Блестящие» нигде не оставалась на ночь, поэтому не надо мне тут. Может быть, продюсеру предлагали, но лично нам никто. Они же знали нас — девочки были в отношениях, у всех были молодые люди», — заверила 43-летняя Семенович.

И правда, у певицы был богатый любовник, с которым она была счастлива.

«Во времена «Блестящих» мужчины вились вокруг меня роем. Случались разные смешные истории. Помню, мне было около 26 лет и моя подруга пошла на свидание со своим ухажером. И вот она мне звонит и предлагает приехать к ним в ресторан.

Оказалось, что к ним присоединился родной брат молодого человека, который утверждал, что мы были парой и даже жили вместе два года. Представляете? А я его знать не знаю! Она сказала этим парням, что сейчас приедет ее подруга по имени Аня. Молодые люди сидят, ни о чем не подозревая, и тут вхожу я. Этот парень аж рот разинул от удивления и весь покраснел. А его брат говорит: «Я что-то не понял. Ты же с ней жил два года. Чего ты так застеснялся?»

В общем, он психанул и убежал из ресторана. Мы потом еще долго смеялись над этим случаем», — вспоминала о курьезном случае Семенович.

Главные новости Вологды за неделю