Семенович перестала фотошопить выпирающий живот, жена Андреасяна раскрыла имя дочери (фото)

Жизнь звезд
15:10
2 697 просмотров
Татьяна Панова
Фото из Телеграфа
Фото из Телеграфа

 

В 2022 году Семенович избавилась от лишних килограммов с помощью липосакции. Недавно 43-летняя певица предстала перед публикой в пляжном образе, но ее подписчики тут же заметили фотошоп в области живота.

«Живот смотрится неестественности, как будто нарисованный», — негодовали пользователи.  

«Да, я не худышка, я женщина с формами и это прекрасно. Я люблю себя, ценю и уважаю! Во мне есть харизма, сексуальность и лишние семь килограммов. Хотя кто сказал, что лишние? Кто тот судья, который говорит сколько надо весить женщинам, может он среди вас?» — обратилась она к аудитории.

Жена Андреасяна также старается ничего не скрывать от поклонников. Лиза Моряк открыла имя ее ребенка.

«Всем привет! Меня зовут Элизабет. Папа говорит, что это древнее армянское имя, но я-то знаю, что просто это красивое имя очень нравится маме, — писала актриса от лица ребенка. — Мама у меня хорошая! Сначала ей было сложно, но теперь она моет мне попку и знает мой график лучше меня самой. Про папу особо сказать нечего: любит спать, шутит и любит нас с мамой, а еще у него колючая борода, но вчера я видела, как он меняет футболку и поняла откуда у меня волосы на спине. Мне уже ровно месяц! Кажется, я попала в хорошие руки. Вчера у меня была первая фотосессия и я справилась. Лайкайте! Кайфуйте! Ваша Элизабет Андреасян».