image

Сергей Полунин вышел на сцену с SHAMAN и станцевал под песню «Встанем»

Жизнь звезд
14:12
8 501 просмотр
Татьяна Панова
Фото из Твиттера
Фото из Твиттера

В московском «Крокус-Сити Холле» состоялся сотый концерт Дронова, который выступает под ником Шаман. Весь зал был наполнен до отказа, 7000 мест были заняты зрителями. Изюминкой шоу стало выступление артиста балета Сергея Полунина.

Полунин вышел на площадку в костюме русского солдата во время песни «Встанем». Он сказал, что шоу «Я русский» имеет для него большое значение. Сам он поведал о том, что после отъезда за границу Запад заставлял его критиковать Родину, но он сделал выбор в пользу РФ.

Полунин станцевал под композицию SHAMAN «Встанем» и это послужило стимулом для дальнейшей работы. Дело в том, что Полунин порвал сухожилие и уже стал сомневаться в своей работоспособности. После того, как Дронов позвал его на шоу, Полунин восстановился за 4 месяца.

«Сейчас идет война не на жизнь, а на смерть, и это нельзя забывать, как раз за русское за русских людей или за русское существование, культуру, традиции и вообще всего русского. Я люблю эту песню «Встанем», потому что она стала частью меня. Про важность песни: очень мало кто вообще написал, в то время какую-то поддерживающую именно страну, народ песню», — сказал танцовщик.

Ранее SHAMAN говорил о подколах Собчак.