image

Шахназаров: «Бизнесмен заказал Вайкуле на корпоратив. Поработать в России она не прочь»

Жизнь звезд
18:37
14 673 просмотра
Татьяна Панова
Фото из Dumskay
Фото из Dumskay

Лайма Вайкуле раньше любила приезжать в Россию на заработки, но после спецоперации она пошла против страны. Недавно у нее прошло мероприятие в Тель-Авиве. На концертное шоу пришла сама Примадонна. Зал был наполнен только наполовину. Во время шоу Вайкуле кричала со сцены лозунги с просьбой принять меры против нашей страны.

Ее действия прокомментировал журналист Михаил Шахназаров.

«Лайма — это такой человек, это такой источник «интеллекта». Сама себя лопатой закапывает. Слышал, что она Собчак дала интервью. Так его же потом будут на цитатки разбирать. А концерт в Тель-Авиве — это уровень нашего сельского ДК. Кто пойдет туда ее слушать? Молодежь там предпочитает израильскую эстраду», - считает он.

Публицист также удивился тому факту, что Лайма смело и ярко критикует Россию. Она даже не постыдилась помахать флагом Украины. Но в России она работать не отказывается.

«Недавно одному бизнесмену в Москве предложили: «Ты не будешь против, если на корпоративе Лайма выступит?» То есть заработать в России она не прочь», - заметил критик.

Ранее сообщалось, что Вайкуле лечилась от рака. Через пару месяцев после долгого молчания она появилась в Сети со стрижкой «под мальчика», в косынке и поблагодарила фанатов за то, что они молились о ее здоровье.