Шахназаров: «Литвиновой никто не даст тут работать»

Жизнь звезд
16:43
554 просмотра
Татьяна Панова
Фото из ALMODE.RU
Фото из ALMODE.RU

Почти неделю назад Литвинова приехала в Россию, чтобы поздравить маму с днем рождения. Актриса выложила в Сеть фото – как она идет по заснеженной трассе РФ. Рената Литвинова не была дома уже больше года, всё это время она жила в Европе, а именно – в Париже, где давно прикупила квартиру для дочери Ульяны.

Патриоты России не оценили возвращение Литвиновой на Родину и усмотрели в этом поступке предательство.

«Она просится обратно», — считают они.

«Якобы приехала на 85-летие матери. А может, Литвинова приехала за деньгами? Ей ведь никто не даст тут работать. По одной простой причине. Если начнется возврат в медиапространство этих людей, народ, мягко говоря, не поймет», - считает Шахназаров.

Михаил говорит, что выступает против того, чтобы сбежавшая интеллигенция вернулась обратно в Россию.

Шахназаров утверждает, что для них Россия – это прилавок, тут они «торгуют собой и зарабатывают деньги». Никаких патриотических чувств никто из сбежавших звезд шоу-бизнеса не испытывает.

Ранее сообщалось, что Литвинова не пыталась делать каких-то заявлений в адрес политиков РФ. Она молча собрала чемоданы и отправилась туда, где ей будет комфортно. В Париже она демонстрирует коллекцию брендов, участвует в модных показах, а недавно поставила спектакль «Кактус», в котором сыграла влюбленную героиню. Что касается работы в сфере кино, тут оказалось все сложнее.

Главные новости Вологды за неделю