image

Шахназаров про Ахеджакову: «Мы оскорбляем бабушку? Нам ее жалко»

Жизнь звезд
12:48
484 просмотра
Татьяна Панова
https://tvcenter.ru/zvezdy/sootechestvenniki-opravdali-rezkie-vyskazyvaniya-lii-ahedzhakovoy-v-adres-rossiyan

Лия Ахеджакова целых 50 лет проработала в театре «Современник», откуда ее уволили в начале февраля. Скандальную новость обсуждают ее приятели, друзья и критики. Ахеджакова отметила, что на неё написали доносы, и у руководства театра скопились письма с просьбой отстранить ее от работы. В «Современнике» испугались и решили уволить Ахеджакову.

Звезда «Иронии судьбы» собирается защищать свою честь, и намерена подать жалобу правозащитникам. Но граждане-патриоты считают, что Ахеджаковой надо остепениться.

Михаил Шахназаров также высказался об этой ситуации:

«По поводу Ахеджаковой… Вот вы говорите, что мы оскорбляем бабушку. Нет! Нам ее жалко, она женщина, не интеллектуал, из нее сделали спекулятивный инструмент. Они ею манипулируют…», - считает он.

В эфире шоу «Полный абзац» он заявил, что думает о Лии. По его словам она – русофобка. И ему не ясно, зачем она приносит извинения перед украинцами не от своего имени, а от всей России.

«Спросите, нужны нам ваши извинения перед кем-то», — недоволен журналист.

Шахназаров говорит, что с помощью Ахеджаковой раскачали лодку в России, иностранное правительство решило таким образом повлиять на точку зрения русского народа. К тому же актрисе скоро будет 84 год.

«Все ждут, что ей станет плохо, а там и понятно, что будет», — комментирует Михаил.

Ранее говорилось, что Мария Миронова высказалась о ситуации с Назаровым и Ахеджаковой.

Подписывайтесь на «Вологда-поиск» в НовостяхTelegram и Яндекс.Дзен!