image

Шахназаров радуется неудачам Хаматовой: «В Латвии послушали ее речь, офигели»

Жизнь звезд
16:03
11 666 просмотров
Татьяна Панова
Фото из Твиттера
Фото из Твиттера

27 февраля Новый Рижский театр объявил, что постановка спектакля «Старосветские помещики» с участием Хаматовой отменен. Дирекция заведения сказала, что спектаклю «неудачный и это творческий провал».

Шахназаров считает, что работа Чулпан не представляет особого интереса для заграничной публики, к тому же худрук театра выразил нежелание ставить спектакль на сцене. Шахназаров считает, что Хаматова еле – еле лепетала на иностранном языке и заискивала перед латышами. Такой объем текста она просто не потянула.

«На генеральном прогоне спектакля Херманис говорит: «Нет, это не пойдет». Чулпан делает оленьи глаза, начинает кричать: «Что ты делаешь со мной? Я останусь без денег, без ролей. Они назвали это творческим провалом. Просто билеты на эти спектакли на фиг никому не нужны, их не покупали. А накладно выпускать актеров на сцену и платить им зарплату, когда в зале присутствует три зрителя», — комментирует Михаил на авторском YouTube-канале «Шах и Мат».

Многие российские деятели приступили к критике спектакля. Например, депутат Госдумы Драпенко считает, что сюжет премьеры порочит репутацию РФ.

Подписывайтесь на «Вологда-поиск» в НовостяхTelegram и Яндекс.Дзен!        

Главные новости Вологды за неделю