Шахназаров: «У Хаматовой «творческая неудача», возвращаем ее?»

Жизнь звезд
17:18
3 066 просмотров
Татьяна Панова
Фото из Вечерней Казани
Фото из Вечерней Казани

Недавно в СМИ появилась скандальная новость – постановки Хаматовой в Новом Рижском театре провалились с треском. Эта информация наделала много шума в общественности.

Дело в том, что Хаматова должна была выступить в спектакле и разговаривать на трех языках. Событие намечалось на начало марта. За несколько дней до старта шоу дирекция театра решила, что спектакли никуда не годятся для народа. Руководство назвало эту постановку творческим провалом.

Подкорректировать представление никто не захотел. При этом дирекция Нового Рижского театра посчитала, что Чулпан сделала свою работу нормально. Тут же появились новости о том, что актриса стремится вернуться на родину. Против возвращение Хаматовой выступил Шахназаров.

«У нее «творческая неудача», возвращайте ее тогда? Но если Чулпан Хаматова вернется, это будет плевок в лицо народу. Потому что столько, сколько она наговорила про нас, не говорил никто», - считает критик.

По словам Шахназарова, если бы Хаматова была певицей с чудесным голосом, можно было бы принять ее назад. Он говорит, что актриса не сделала ничего для России, только высмеяла страну.

«Вот это все простить Чулпан Хаматовой? Значит, Россия заслужила, чтобы ее не уважали», - говорит критик.