image

Шоу «Голос. Дети» могут закрыть после разгоревшегося в финале скандала

Жизнь звезд
11:58
126 611 просмотров
Татьяна Панова
Фото из Телеграфа
Фото из Телеграфа

Вокруг шоу «Голос. Дети» поднялся нешуточный скандал. Зрители требуют дать им разъяснения, так как не верят в итоги голосования.

Недавно на Главном канале назвали имя призера проекта «Голос. Дети». В нем победила Анна Доровская из команды Басты. За нее отдали чуть больше половины голосов. После суперфинала Баста выложил фото победительницы. Внизу под снимком красовалась надпись – слова благодарности организаторам за проделанную работу.

Зрители проекта посчитали победу Анны липовой. Они заявили, что голоса накрутили. В Сети продолжается полемика по этому вопросу. По их мнению, победительницей должны была стать Милана Пономаренко.

«Зачем накрутили голоса? Бедные дети. Обидно за Милану. Беспредел творится», «Людей держат за идиотов с подсчетом голосов. Просто продажное шоу, а не вокальное», «Нарушают психику детей. Они все молодцы», «Девочка хорошая, но победитель девочка Крида», «Пусть всем донесут эту инфу и разъяснят! Яна сказала: «Милана Пономаренко номер для голосования 01». На экране, когда крутили песню до суперфинала, было написано и произносилось: номер для голосования 03», «Девочка талантливая, но победитель Милана! Попутали сильно с голосами, сначала на 03 за Милу надо голосовать, а потом резко на 01»,- пишут фолловеры.

Главные новости Вологды за неделю