image

«Сначала были собаки, теперь это»: Алексей Панин разгневан новостью о своей смерти

Жизнь звезд
14:03
616 просмотров
Татьяна Панова

Алексея Панина посчитали умершим в прессе России. Но он вышел на связь с поклонниками его творчества и решил прокомментировать данную информацию.

Пару дней назад в СМИ распространили сообщение, что Панин умер. Якобы он был найден на Мальдивах мёртвым. СМИ выдвинули версии происшествия – самоубийство, убийство. Никаких других подробностей в прессе больше не было.

Вскоре актер Алексей Панин вышел на связь с фанатами и успокоил их. Он написал:

«Новый треш. Сначала были собаки, потом информация о том, что я бомжую на помойке, теперь это. Мне пишут и звонят люди с вопросом, жив ли я. Жив! Все спектакли состоятся, интервью не отменяются, на концерт Би-2 в Америку прилечу. Все по плану. Люди! Милые! Не верьте не единому слову, все ложь».

Таким образом, Панин посмеялся над данной новостью и опроверг сообщение о своей гибели. Интересно, что на одном из центральных каналов должна была выйти передача с обсуждением смерти Панина. Теперь она не выйдет.

Фанаты звезды сильно обрадовались, что с их кумиром все в порядке и написали Панину много теплых слов. Также комментаторы отметили, что «дыма без огня не бывает» и в новостях часто появляются заметки о том, что с Паниным что-то произошло.