image

Соседов ответил на слухи о романе с молодой коллегой: «Я могу всегда! В разных позах и с улыбкой!»

Жизнь звезд
12:06
4 246 просмотров
Татьяна Панова
Фото из Твиттера
Фото из Твиттера

Телеведущий случайно выставил фотоснимок с молодой девушкой и тут же угодил в самое пекло скандала. А недавно он развеял подозрения о том, что встречается с молодой особой. В беседе с прессой он даже не понял, о ком идет речь:

«Фотографий огромное количество, и они выставляются постоянно на канале, который мои почитательницы ведут», — отметил Сергей.

Журналист отметил, что не старается запоминать имена девушек, ведь их в его жизни так много. И сами сотрудники часто меняются, в общем, не уследишь. Фотоснимок с Верой Данилиди на мероприятии  «За гранью» ничего не значит, отмечает Соседов. Таких фотографий у него сотни, а может даже и десятки тысяч.

«Я могу обнимать людей, я фотографируюсь в разных позах, в разных видах, всегда с улыбкой на таких фото, обнимаюсь», — сказал Соседов.

О жизни критика Соседова мало известно, его кумирам остается строить догадки и поэтому они принялись разгадывать тайну Соседова после одной фотографии. Сам музыкальный критик не дает комментарии после слухов, продолжает работать и ходит один, без жены.

Ранее таролог говорила, что он найдет свою любовь через полтора года. Также маг сказала, что Соседов уже давно присматривает себе жену.