image
Жизнь звезд
1
685

Станислава Садальского экстренно госпитализировали: пока кровотечение остановить не удается

Станислав Садальский экстренно госпитализирован в столичную больницу. Об этом он сообщил на своей странице в социальных сетях.

"Ночью по скорой забрали в больницу, грешу на переживания, смерть друзей, на разжижающие кровь препараты. Пока кровотечение не остановили. Пожелайте мне удачи", - написал актер.

После этого сообщения Садальский на связь не выходил. Поклонники и друзья недоумевают. Не до конца ясно, то ли это очередная эпатажная выходка мужчины, то ли на самом деле ситуация критическая.

Напомним, что в летом Станиславу Садальскому исполнится 72 года. В его фильмографии больше ста лент. Зрителям он больше всего запомнился по ролям в кино: "Место встречи изменить нельзя", "О бедном гусаре замолвите слово", "Торпедоносцы". 

Подписывайтесь на «Вологда-поиск» в НовостяхTelegram и Яндекс.Дзен!   

Главные новости Вологды за неделю
Чей-то кризис должен прерваться. Превью матча «Шанхайские Драконы» - «Северсталь»
Корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд и пришел к выводу, «желто-черные» на бумаге считаются фаворитами, но они у них серия из трех поражений – самая продолжительная в сезоне
11-02-2026 425 просмотров
Хоккейный «Металлург-Вологодская область» обменялся победами с прямым конкурентом
После этого команда Евгения Марьина поднялась на третью строчку Конференции «Запад» НМХЛ
11-02-2026 2 185 просмотров
«Северянка» впервые в сезоне всухую обыграла «Амурских Тигриц»
Завтра у команды Вадима Панкова еще более грозный соперник
11-02-2026 1 663 просмотра