image

Старый холодильник, скромный ремонт: Сергей и Дарья Пынзарь сняли квартиру в Дубае за 300 тысяч

Жизнь звезд
13:34
691 просмотр
Татьяна Панова
Фото из Woman.ru
Фото из Woman.ru

Дарья и Сергей Пынзарь несколько лет проживали в Турции, а именно в Алании. Но внезапно они решили перебраться в Дубай. Для этого они приехали с детьми в ОАЭ на 10 дней. В своем блоге они рассказали, что им надо узнать всё о местном рынке Дубая.

«Тут очень жарко, ветрено и многолюдно. В том году людей было явно меньше. Из целей: провести классно время с детьми, экспо-всемирная выставка, проводимая в Дубае, ну и разузнать про инвестиции в Дубай», — поделилась 37-летняя Дарья.

Сергей Пынзарь показал квартиру, которую они сняли за 296 000 рублей на 10 дней. Апартаменты находятся в огромном здании города. Во дворе есть бассейн, спортивный зал. А вот комнаты квартиры оставляют желать лучшего. На кухне есть все, что нужно для приготовления блюд, но стоит старый и потертый холодильник.

Пынзарь рассказал, что он долго не мог попасть в жильё из-за замка.

«Здесь такой геморрой, с чем столкнулся в первый раз. Дверь открывается по «вай-фай». Я вообще в шоке. Мы приехали, час или полтора стояли — ждали, пока нам откроют, потому что чтобы это открыть, надо подключить «вай-фай». Надо было вызвать менеджера, который пришел через полчаса, подключил «вай-фай». Короче, если у тебя телефон сел, ты в хату не войдешь», — посетовал Сергей в своем блоге.

Несмотря на простой интерьер, звездная пара вполне довольна квартирой. Правда, в ней есть масса странностей.

«Здесь куча непонятных комнат, одна не открывается. Есть еще одна, которая не открывается. Непонятно, для чего. Есть спальня для сыновей. У них окно не открывается. Это тоже на самом деле странно», — отметил экс-участник реалити.

Главные новости Вологды за неделю