image

Стас Костюшкин хочет быть Дедом Морозом в Великом Устюге?

Жизнь звезд
17:44
9 616 просмотров
Марина Чернова
Фото - группа Стас Костюшкин Вконтакте
Фото - группа Стас Костюшкин Вконтакте

После мартовских праздников певец Стас Костюшкин выступил с концертом в Великом Устюге. Перед мероприятием он оставил на подбородке пену для бритья, сфотографировался и поместил снимок в соцсетях с вопросом: «Приехали с нашим шоу в Великий Устюг. Говорят, Дед Мороз купил билет. Вот теперь не знаю, бриться или так оставить?»

Счастливые жители Великого Устюга тут же назначили веселого Стаса Дедом Морозом, требуя не сбривать бороду из пены. «На Деда Мороза похож», - написали фанаты. И то верно – загнивающий проект «Великий Устюг - родина Деда Мороза» получил бы грандиозное обновление, получив такого зажигательного артиста в роли главного волшебника. 

Стас рассказал местным журналистам, что он не очень капризный артист. В своем райдере он назвал вот такие продукты: «Бананы, виноград, нарезку, которую почти никто не ест, чай и энергетик без сахара. Вредно, знаю, но что делать»

В следующем году дуэту «Чай вдвоем», в котором участвовал Стас Костюшкин, исполнится ровно 30 лет.

Как рассказал певец, скоро выйдет новый сингл от дуэта, который порадует поклонников и  вернет их в прошлое, когда Стас Костюшкин и Денис Клявер выступали вдвоем.  

 

Подписывайтесь на «Вологда-поиск» в НовостяхTelegram и Яндекс.Дзен!        

Главные новости Вологды за неделю